Newcomer im Shop

Hier geht es zu den tollen Neuheiten im Shop: 🙂 Magic Chicken, bio spicebar Gewürz https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/smarthe-gewuerze/magic-chicken-bio-spicebar-2 Das Tomatengeheimnis, bio spicebar Gewürz https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/smarthe-gewuerze/das-tomatengeheimnis-bio-spicebar Viel Spaß beim SMARThen Shopping 😎  

SMARThiSTA Night Out -doTerra Öle mit Yvonne – Daily Habits

SMARThiSTA Night Out, mit dem spannenden Thema Daily Habits die doTerra Öle und Yvonne. Riech Dich glücklich und mehr.. An diesem Abend dreht sich alles rund um das Thema ätherische Öle. Das Wissen um diese ganz besonderen Öle wird seit Jahrhunderten von Jahren weitergegeben und weiterentwickelt. Ätherische Öle stimulieren Körper und Geist und sind eine […]

Newcomer im Shop – SNACK ALARM!

Du liebst Snacks oder suchst nach einer SMARThen Abendnascherei für den nächsten Filmeabend? Dann sind die Newcomer genau das Richtige für dich!! Bio Linsenflips mir Erdnussmus 150g https://my.smarthfitme.de/shop/smarthastisches/bio-linsenflips-mit-erdnuessen-150-g Bio Erbsenflips mit Meersalz 150g https://my.smarthfitme.de/shop/smarthastisches/bio-erbsenflips-mit-meersalz-150-g Bio Energy Ball Pistazie 30g https://my.smarthfitme.de/shop/smarthastisches/bio-energy-ball-pistazie-30-g Bio Energy Ball Haselnuss 30g https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/bio-energy-ball-haselnuss-30-g Bio Energy Ball Himbeere und Chia 18x 2 x […]

SMARThe Newcomer im Shop

Schau vorbei und entdecke die SMARThen Newcomer im Shop 😀 Kurkumashot (200 ml) https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/bio-kurkumashot-200-ml  Cashewmus (500 g) https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/cashewmus-500-g Bio Ingwershot (200 ml) https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/bio-ingwershot-200-ml Mandelmus (500 g) https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/weisses-mandelmus-500-g Bio Dattel Haselnuss Creme (500 g) https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/bio-dattel-haselnuss-creme-500-g

Newcomer im Shop

Hier geht es zu den tollen Neuheiten im Shop: 🙂 Bio Quinoa gepufft (600g) https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/bio-quinoa-gepufft-600g Bio Amaranth gepufft (700 g) https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/bio-amaranth-gepufft-700-g Bio Dinkel gepufft (400 g) https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/bio-dinkel-gepufft-400-g Braunes Mandelmus (500 g) https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/braunes-mandelmus-500-g Viel Spaß beim SMARThen Shopping 😎

Yacon-Sirup wieder verfügbar!

Der Yacon-Sirup in der Flasche ist endlich wieder verfügbar  🙂 Yacon Sirup in Bio-Qualität: Viel Spaß beim SMARThen Lebensmittel Shopping 😎 Hier geht es zu den Produkten: -250 ml https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/yacon-sirup-in-bio-qualitaet-250-ml -100 ml https://my.smarthfitme.de/shop/smarthe-kuechen-basics/yacon-sirup-in-bio-qualitaet-spar-set-3x-100ml

Adventsaktion auf Instagram!

Morgen startet unsere diesjährige Adventsaktion auf Instagram. 😎 Wir verschenken am 1., 2., 3., und 4,. Advent je ein Kursspecial. Alle Anweisungen und Informationen findest du jeden Sonntag auf Instagram im Beitrag. Also folge uns auf Instagram (@smarth_fit_me) und nutze deine Chance 🙂  

SMARTh Friday Aktion!

SMARTh Friday Aktion 😎 ⁠ Nur heute -10% auf Kurs-Gutscheine im Shop! ⁠ Als Basic, Standard oder Premium Variante erhältlich! Mit diesem Code sicherst du dir den Rabatt,⁠ CODE: SMARThFriday10⁠ ⁠ Kurs-Gutschein für dich oder als Weihnachtsgeschenk für deine Liebsten 😎 ⁠ Was gibt es besseres als, als Gesundheit und Wohlbefinden zu verschenken? ⁠ VIEL […]

Neu im Shop! – GRATIS Geschenkanhänger

Jetzt neu im Shop, weihnachtliche Geschenkanhänger 😀 Gratis zum herunterladen und ausdrucken! Perfekt für die Weihnachtsgeschenke oder Geburtstage in der Weihnachtszeit! Viel Spaß damit 🙂 https://my.smarthfitme.de/shop/geschenke/gratis-smarthe-geschenkanhaenger

NEUE PRODUKTE im Shop!

Schau im Shop vorbei dort gibt es jetzt viele neue Produkte. 😀 Vor allem gibt es viele neue gekeimte Bio Artikel. Wie beispielsweise, gekeimter Buchweizen, gekeimte Haferflocken, gekeimte Buchweizennudeln und vieles mehr. Gekeimte Lebensmittel geben viele Vorteile, durch den Keimprozess weisen sie eine gesteigerte Bioverfügbarkeit ihrer Nährstoffe. Zudem freut sich dein Blutzuckerspiegel, denn der GI […]